Новости

Информационное письмо №1
Информационное письмо №2
Извещение об изменениях
Информационное письмо №3



Информационное письмо №4

У в а ж а е м ы е    к о л л е г и!

Секция экономики и Отделение общественных наук Российской академии наук, Центральный экономико-математический институт РАН, Региональная общественная организация содействия развитию институтов ОЭ РАН, Научный совет ООН РАН "Проблемы комплексного развития промышленных предприятий, Волгоградский государственный университет, Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета, журнал "Экономическая наука современной России", Российский журнал менеджмента, Российский фонд фундаментальных исследований, Международный научный фонд экономических исследований академика Н.П. Федоренко, Краснодарский региональный общественный благотворительный фонд "Научно-образовательные инициативы Кубани", НП "Объединение контроллеров", Южный институт менеджмента (Краснодар), Российский электротехнический концерн "РУСЭЛПРОМ" извещают о проведении в Москве

XXI Всероссийского симпозиума
"СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ"

В связи с введением в г. Москве режима противодействия распространению коронавирусной инфекции COVID-2019, заседания Симпозиума 2020 г., назначенные на 20 и 21 апреля 2020 г., переносятся на 10 и 11 ноября с. г.

Заседания Симпозиума будут проведены в Центральном экономико-математическом институте РАН по адресу: Москва, Нахимовский проспект, 47.

Работа Симпозиума будет проходить в форматах Пленарного и секционных заседаний, а также Круглого стола. Проведение Пленарного заседания и Круглого стола планируется 10 ноября.

Тематика секционных заседаний Симпозиума, которые будут проведены 11 ноября, следующая:

Секция 1. "Теоретические проблемы стратегического планирования на микроэкономическом уровне".

Секция 2. "Модели и методы разработки стратегии предприятия".

Секция 3. "Опыт стратегического планирования на российских и зарубежных предприятиях".

Секция 4. "Стратегическое планирование на мезоэкономическом (региональном и отраслевом) уровне".

Секция 5. "Проблемы прогнозирования деятельности предприятий".

В рамках Симпозиума-21 Научный совет ООН РАН "Проблемы комплексного развития промышленных предприятий" проводит Круглый стол на тему "Искусственный интеллект в стратегическом планировании и прогнозировании деятельности предприятий".

Перечень материалов секционных заседаний, принятых к публикации и включаемых в Сборник материалов секционных докладов XXI Всероссийского симпозиума "Стратегическое планирование и развитие предприятий", планируется разместить на сайте Симпозиума к 20 июня 2020 г.

Замечания от участников Симпозиума-21, посылавших свои материалы для публикации, принимаются до 1 июля на сайте Симпозиума.

Файл Сборника секционных докладов XXI Всероссийского симпозиума "Стратегическое планирование и развитие предприятий" в формате PDF планируется разместить на сайте Симпозиума к 15 августа с.г.

На заседании Симпозиумы участникам будут выданы флэш-карты с материалами "Сборника секционных докладов XXI Всероссийского симпозиума" в электронном виде, а также Сборник пленарных докладов XX Юбилейного Всероссийского симпозиума (2019 г.) в печатном виде.

Внесенные участниками Симпозиума оргвзносы будут использованы для покрытия затрат, связанных с публикацией материалов и переносом заседаний Симпозиума.

    Оргкомитет Симпозиума 


Адрес Оргкомитета симпозиума

117418, Москва, Нахимовский проспект, 47, ЦЭМИ РАН
Сайт симпозиума: http://sympozium-cemi.ru
E-mail: sympozium.cemi@gmail.com
Тел.: +7(925)712-29-35 (по рабочим дням с 12.00 до 15.00).




Возврат к списку

  • О ЦЭМИ
  • Организационная структура ЦЭМИ
  • Деятельность института
  • Научные исследования
  • Подготовка научных кадров
  • Публикации
  • Диссертационные советы
  • Новости
  • Точка зрения
  • Архив
Последние новости: