Новости

В целях улучшения информационного образа института ...

Заведующему структурным подразделением ЦЭМИ РАН

 

В целях улучшения информационного образа института как современной научно-исследовательской организации, в систему оценки результативности подразд елений ЦЭМИ РАН вносится ряд изменений. Одно из изменений – учет активности подразделений в генерации новостной информации, представленной на главной странице официального сайта ЦЭМИ РАН (www.cemi.rssi.ru или www.cemi-ras.ru) и в его основных разделах. Данная информация размещается в разделах «Новости ЦЭМИ», «Новости научной жизни» и в некоторых других.

К новостной информации, генерируемой подразделением, относится:

·         информация о проводимых научных мероприятиях (семинары, конференции);

·         информация, связанная с деятельностью Вашей лаборатории (отделения, подразделения Института), которая может быть интересна всем сотрудникам Института и посетителям сайта;

·         информация о научных выходах (публикациях, докладах, интервью и т.п.) сотрудников лаборатории, отделения, в т.ч. информацию о публикациях в периодических и Интернет – изданиях, находящихся в открытом доступе, со ссылкой на опубликованный материал;

·         информацию о событиях и мероприятиях уровня РАН в целом, если она имеет отношение к сотрудникам и/или деятельности Института;

·         информация, связанная с памятными датами лаборатории, отделения, подразделения Института и/или юбилеями сотрудников.

Информацию необходимо присылать по электронной почте  на адрес vera@cemi.rssi.ru, с копиями на адреса luba@cemi.rssi.ru и aaa@cemi.rssi.ru.
Тема письма: «САЙТ ЦЭМИ - Новости».

Просим Вас присылать информацию в следующем формате:

Поле :

Комментарий :

Название

Название новости, которое будет выводиться в общем списке на первой странице сайта

Анонс

Краткий анонс новости. Будет выводиться перед полным текстом новости. Не обязательное поле.

Текст

Полный текст новости.

Дата публикации

Дата, начиная с которой, новость будет видна всем посетителям сайта. Т.е. Вы можете прислать информацию заранее и установить дату начала ее публикации на сайте.

Автор новости

ФИО сотрудника и название подразделения

 

Если в новости необходимо опубликовать какое либо графическое изображение – Вы можете либо вставить его в текст новости, либо прислать его, присоединив к письму.

Если в новости содержится информация, полученная из каких либо внешних источников – необходимо давать ссылку на источник.

Обращаем Ваше внимание, что, присланный Вами текст, возможно, будет редактироваться администратором сайта перед размещением новости на сайте.

Администратор сайта также имеет право обратиться к руководству института в случаях, когда присланная для размещения на сайте информации вызывает сомнения.

 

Заместитель директора ЦЭМИ РАН                                                          Паринов С.И. 


Возврат к списку

  • О ЦЭМИ
  • Организационная структура ЦЭМИ
  • Деятельность института
  • Научные исследования
  • Подготовка научных кадров
  • Публикации
  • Диссертационные советы
  • Новости
  • Точка зрения
  • Архив
Последние новости: