Новости

Учреждение Российской академии наук Центральный экономико-математический институт РАН (ЦЭМИ РАН) объявляет конкурс на замещение вакантных должностей научных сотрудников:

Учреждение Российской академии наук Центральный экономико-математический институт РАН (ЦЭМИ РАН) объявляет конкурс на замещение вакантных должностей научных сотрудников:

Главный научный сотрудник (доктор наук) отделения макроэкономики и моделирования региональных систем по специальности 08.00.13 "Математические и инструментальные методы экономики" - 1 шт.ед.
Главный научный сотрудник (доктор наук) отделения макроэкономики и моделирования региональных систем по специальности 08.00.05 "Экономика и управление народным хозяйством" - 1 шт.ед.
Заведующий лабораторией (доктор наук) отделения макроэкономики и моделирования региональных систем по специальности 08.00.05 "Экономика и управление народным хозяйством" - 1 шт.ед.
Ведущий научный сотрудник (доктор наук) отделения макроэкономики и моделирования региональных систем по специальности 08.00.13 "Математические и инструментальные методы экономики" - 1 шт.ед.
Ведущий научный сотрудник (доктор наук) отделения макроэкономики и моделирования региональных систем по специальности 08.00.05 "Экономика и управление народным хозяйством" - 1 шт.ед.
Ведущий научный сотрудник (кандидат наук) отделения теоретической экономики и математических исследований по специальности 01.01.09 "Дискретная математика и математическая кибернетика" - 1 шт.ед.
Старший научный сотрудник (кандидат наук) отделения теоретической экономики и математических исследований по специальности 08.00.13 "Математические и инструментальные методы экономики" - 4 шт.ед.
Старший научный сотрудник (кандидат наук) отделения теоретической экономики и математических исследований по специальности 08.00.05 "Экономика и управление народным хозяйством" - 1 шт.ед.
Старший научный сотрудник (без степени) отделения эконометрики и прикладной статистики по специальности 08.00.13 "Математические и инструментальные методы экономики" - 1 шт.ед.
Старший научный сотрудник (кандидат наук) отделения моделирования производственных объектов и комплексов по специальности 08.00.13 "Математические и инструментальные методы экономики" 1 шт.ед.
Старший научный сотрудник (кандидат наук) отделения моделирования производственных объектов и комплексов по специальности 08.00.05 "Экономика и управление народным хозяйством " - 1 шт.ед.
Научный сотрудник (без степени) отделения теоретической экономики и математических исследований по специальности 08.00.13 "Математические и инструментальные методы экономики" - 2 шт.ед.
Научный сотрудник (без степени) отделения эконометрики и прикладной статистики по специальности 08.00.13 "Математические и инструментальные методы экономики" - 2 шт.ед.
Научный сотрудник (без степени) отделения эконометрики и прикладной статистики по специальности 08.00.05 "Экономика и управление народным хозяйством" - 1 шт.ед.
Инженер-исследователь отделения теоретической экономики и математических исследований по специальности 080116 "Математические методы в экономике" - 1 шт.ед.

В конкурсе могут участвовать лица, соответствующие квалификационным характеристикам по должностям научных работников научных учреждений, подведомственных Российской академии наук.
Заявление и необходимые для участия в конкурсе документы направлять в отдел кадров ЦЭМИ РАН по адресу: 117418, г.Москва, Нахимовский пр-т, д.47, тел. (495) 129-06-22. Перечень документов представлен в разделе II "Положения о порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников организаций, подведомственных Российской академии наук". Положение размещено на сайте http://www.ras.ru/.
Срок подачи документов на конкурс - по 31 октября 2008 г.
Итоги конкурса подводятся 1 декабря 2008 г. в ЦЭМИ РАН, в зале заседания Ученого совета (к.520).


Возврат к списку

  • О ЦЭМИ
  • Организационная структура ЦЭМИ
  • Деятельность института
  • Научные исследования
  • Подготовка научных кадров
  • Публикации
  • Диссертационные советы
  • Новости
  • Точка зрения
  • Архив
Последние новости: