Проекты документов по вопросам государственной политики в области создания и использования результатов научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ, полученных за счет средств федерального бюджета :  
  ПИСЬМО Председателю рабочей комиссии по интеллектуальной собственности вице-президенту РАН академика Н.А. Платэ от академика Макарова В.Л.
   ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ "О порядке и условиях правовой охраны, использования и защиты  результатов интеллектуальной деятельности в сфере науки и технологий,  полученных  за  счет средств федерального бюджета" 
  ПРОЕКТ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ "О государственной политике в области создания и использования результатов научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ, полученных за счет средств федерального бюджета" 
ПИСЬМО Председателю рабочей комиссии по интеллектуальной собственности вице-президенту РАН академика Н.А. Платэ от академика Бункина Б.В.
Приложение к письму академика Бункина Б.В.: проекты Указа и Постановления Правительства, переданные Минпромнауки в августе 2002 г,, доработанные с учетом обсуждения В Минпромнауки
 
Возврат на предыдущую страницу 

Возврат на главную страницу